Выпущен новый Giulia/Stelvio по цене от 359 800 юаней.
Несколько дней назад редактор узнал от официального представителя Alfa Romeo,ВыпущенновыйGiuliaStelvioпоценеотюаней что официально представлены новые Alfa Romeo Giulia Juliet и новый Stelvio. Среди них новая Giulia Juliet выпущена в пяти моделях с ценовым диапазоном 359 800–985 800 юаней; новый Stelvio выпущен в трех моделях с ценовым диапазоном 409 800–495 800 юаней.





Новый автомобиль, являющийся промежуточной моделью фейслифтинга, был оптимизирован и обновлен с точки зрения внешнего вида и интерьера. Что касается моделей, Giulia по-прежнему позиционируется как автомобиль среднего размера, а Stelvio позиционируется как внедорожник среднего размера. Кроме того, к новому автомобилю добавлена еще более уникальная модель Competizione. Самой изюминкой новой модели является использование светодиодных фар, аналогичных тем, что используются в Tonale, а также три дневных ходовых огня в форме буквы «С», которые при включении создают очень выдающийся визуальный эффект.



Бока кузова автомобиля продолжают стиль дизайна соответствующих моделей. Тонкая форма кузова Giulia может создать визуальный эффект готовности к работе; в то время как Stelvio кажется более солидным, а благодаря недавно обновленной форме объемного звучания он выглядит более солидным. также имеет очень высокое чувство производительности.очевидно. В то же время недавно выпущенная версия Competizione получит более острые спортивные передний и задний бамперы, эксклюзивную матовую окраску серого цвета лунного света, красные тормозные суппорты, 21-дюймовые колеса и другие эксклюзивные конфигурации.




Самым большим изменением внутри является замена 12,3-дюймовой полной ЖК-панели приборов. В остальном большой разницы между этими двумя моделями и старой моделью нет. Версия Competizione также оснащена аудиосистемой Harman/Kardon, уникальными логотипами на подголовниках и сиденьями с красной строчкой.
Что касается мощности, то новая Giulia Juliet и новый Stelvio по-прежнему оснащены двигателем 2.0T с максимальной мощностью 206 киловатт и максимальным крутящим моментом 400 Нм в сочетании с 8-ступенчатой автоматической механической коробкой передач. Модель Clover по-прежнему оснащается двигателем V6 2,9T с максимальной мощностью 388 киловатт и максимальным крутящим моментом 600 Нм в сочетании с 8-ступенчатой автоматической механической коробкой передач.
Источник: Chezhi.com
Автор: Ван Ю