当前位置:首页 > b2c > 正文

Объем продаж и доля владения значительно выросли, а уровень проникновения рынка Интернета транспортных средств быстро вырос.

2023-09-23 01:42:47 b2c

В последние годы автомобильный рынок моей страны быстро развивался,ОбъемпродажидолявладениязначительновырослиауровеньпроникновениярынкаИнтернетатранспортныхсредствбыстровырос а продажи автомобилей и владение ими значительно возросли. К концу 2014 года количество гражданских автомобилей в моей стране превысило 145 миллионов, увеличившись на 15,22%, из них количество частных автомобилей составило 12 300, увеличившись на 17,50%. Учитывая нынешний низкий уровень проникновения транспортных средств в моей стране и быстро растущую потребительскую способность страны, ожидается, что продажи автомобилей и владение ими будут быстро расти в будущем. С постоянным развитием Интернета транспортных средств в Китае уровень проникновения Интернета транспортных средств на внутренний рынок также будет быстро расти в будущем.

Информационная служба удаленного управления транспортными средствами — одна из наиболее быстро развивающихся областей Интернета вещей и типичное применение Интернета вещей в коммерческой сфере. Интернет вещей — это сеть, которая подключает любой объект к Интернету через оборудование для сбора информации и в соответствии с согласованным протоколом обмена информацией и связи для достижения интеллектуальной идентификации, позиционирования, отслеживания, мониторинга и управления. Это сеть, которая расширяется и расширяется на основе Интернета. Реализация информационных услуг дистанционного управления транспортными средствами в основном основана на системах и сетях информационных услуг дистанционного управления транспортными средствами. В этих системах и сетях каждое транспортное средство и его груз можно рассматривать как сетевой узел. Благодаря распределению разрешений и управлению безопасностью прикрепленная к нему информация может использоваться людьми или машинами в любом другом узле сети.

Услуги GPS для транспортных средств в основном существуют в форме Интернета транспортных средств. Интернет транспортных средств — это развивающаяся отрасль, которая постепенно развивалась вместе с технологией беспроводной связи после того, как Министерство обороны США открыло технологию GPS для гражданского использования. В 1990-х годах, когда требования потребителей автомобилей к автомобильной безопасности, комфорту и удобству продолжали расти, а технология беспроводной связи развивалась и широко использовалась, у крупных автопроизводителей возникла идея объединить автомобили с технологией беспроводной связи. достичь цели предоставления сопутствующих услуг потребителям автомобилей.

Развитие технологии Интернета транспортных средств в развитых странах, таких как США и Япония, длилось десятилетиями, и они до сих пор активно инвестируют в исследования и разработку новых технологий. Напротив, технология Интернета транспортных средств официально появилась в стране в 2009 году и официально разрабатывалась менее 10 лет. В настоящее время мы находимся на этапе развития автомобильной электроники.Благодаря стремлению развитых стран и расширению возможностей отечественных технологических исследований и разработок развитие отечественных технологий будет быстрее, чем в развитых странах, а технологический разрыв будет продолжать сокращаться.

Автомобильный рынок моей страны в последние годы быстро развивался, при этом продажи автомобилей и владение ими росли значительными темпами. В конце 2015 года количество автомобилей в моей стране превысило 172 миллиона. Поскольку количество автомобилей в нашей стране продолжает увеличиваться, соответствующие технологии, продукты и услуги также вышли на китайский рынок, а спрос внутренних потребителей на автомобильные услуги также начал расти. Услуги, включенные в Интернет транспортных средств, такие как автомобильная навигация, отслеживание и позиционирование украденных транспортных средств, признаются и принимаются все большим числом отечественных пользователей автомобилей. В соответствии с текущими темпами развития автомобильной промышленности моей страны и индустрии Интернета транспортных средств ожидается, что услуги Интернета транспортных средств в будущем обеспечат полный доступ к транспортным средствам, тем самым формируя полный охват автомобильных сетей. На заре развития Интернета транспортных средств основой была автомобильная электроника. Применение электронных продуктов в автомобилях постепенно увеличивалось. Благодаря развитию систем управления трансмиссией, кузовом и безопасности автомобилей автомобили постепенно стали интеллектуальная навигация, автомобильные развлечения, информация о мобильной связи, интерактивные услуги и другие функции. Отечественная индустрия Интернета транспортных средств в настоящее время находится на этом этапе.

На среднем этапе развития Интернета транспортных средств начали формироваться автомобильные сети. С развитием автомобильной электроники связи между транспортными средствами и транспортными средствами, а также между транспортными средствами и дорогами продолжают улучшаться. С помощью установленного на транспортном средстве сенсорного оборудования для сбора информации о состоянии транспортного средства, а также посредством анализа, обработки и обратной связи с сервисной платформой Интернета транспортных средств люди и транспортные средства могут общаться через платформу для достижения интеллектуального вождения, и процесс путешествия будет превратиться из опыта вождения и катания в отдых. Развитые страны сейчас вступили в среднюю стадию этого этапа.

По данным Ассоциации глобальных систем мобильной связи (GSMA) и исследовательской компании SBD, общий мировой рынок IoV достигнет 39 миллиардов евро к 2018 году, увеличившись в 2 раза с 13 миллиардов евро в 2012 году.

В отчете предполагается, что в 2015 году более 50% транспортных средств в мире будут предоставлять услуги Интернета транспортных средств, а к 2025 году каждый новый автомобиль будет предоставлять услуги Интернета транспортных средств.

В последние годы автомобильный рынок моей страны быстро развивался, а продажи автомобилей и владение ими значительно возросли. К концу 2014 года количество гражданских автомобилей в моей стране превысило 145 миллионов, увеличившись на 15,22%, из них количество частных автомобилей составило 12 300, увеличившись на 17,50%. Учитывая нынешний низкий уровень проникновения транспортных средств в моей стране и быстро растущую потребительскую способность страны, ожидается, что продажи автомобилей и владение ими будут быстро расти в будущем. С постоянным развитием Интернета транспортных средств в Китае уровень проникновения Интернета транспортных средств на внутренний рынок также будет быстро расти в будущем.

Под влиянием инициатив «Сделано в Китае 2025» и «Интернет +» рынок Интернета транспортных средств в Китае достиг переломного момента, и автомобили стали важным входом в Интернет после смартфонов. С развитием автомобильного интеллекта и интеллектуального транспорта масштабы пользователей Интернета транспортных средств в моей стране будут увеличиваться с каждым годом. В 2015 году количество пользователей автомобильной сети в моей стране превысит 13 миллионов, а в 2020 году число пользователей превысит 50 миллионов. По сравнению с 2014 годом среднегодовой темп роста достигнет 33,48%, а уровень проникновения отрасли увеличится. превышать 20%.

最近关注

友情链接